Написать нам
Задайте свой вопрос, или напишите нам сообщение. Мы будем рады ответить на него, как только появится возможность.

1000 максимум символов

Наша Команда 

Мы строители сайтов, наша команда создателей и программистов для web проектов готова работать для Вас! Всегда готовы приступить к новой работе, и достаточно недорог для Беларуси и России!

Наши спецы помогут решить все вопросы с сайтом (его поддержкой). Работаем непрерывно, проекты реально получаются качественно и недорого: примерно 50% от цен любых веб студий Беларуси. При этом Вашу работу будут выполнять те же люди, что работают на этих самых студиях, прямо в офисе или на «удалёнке». Просто мы работаем на себя, а это гораздо эффективнее и дешевле, для Вас!

Кто сейчас Online 

Сейчас на сайте 278 гостей и нет пользователей

Новые услуги для Вас, наши дорогие Заказчики - продвижение в социальных сетях!

 Планирование работы и кросс постинга в социальных сетях, эффективность работы с большими аудиториями, с новыми возможностями!

Порядок заказ услуги максимально упрощённо (услуга новая, вот поэтому мы и работам оперативно с Заказами по ней):
 
1. Вы Оставляете заявку через сайт, нашу почту или по телефону (раздел "контакты сайта"...)
2. Мы связываемся с Вами в течение нескольких часов в рабочее время и уточняем детали нашего проекта.
3. Вы вместе с нами аккуратно заполняете БРИФ (техническое задания), таким образом мы выясняем, что же вам реально нужно.
4. Разрабатываем концепцию - самостоятельно, и с вашей помощью проводим маркетинговое исследование рынка и находим Вашу целевую аудиторию.
5. Выбираем социальные сети согласно вашей целевой аудитории (широкий выбор, мы всегда открыты для Ваших предложений и вариантов, оценим и разработаем уникальную концепцию продвижения SMM).
6. Подбираем тариф - просто оцениваем работы и выбираем количество постов в день, неделю и месяц нашего сотрудничества.
7. Разрабатываем уникальный и "продающий" дизайн социальных сетей - это мы с Вами разрабатываем уникальное оформление ваших групп и контактов.
8. Размещаем контент наполняем вашу группу постами
9. Заказываем таргетированную рекламу - так мы продвигаем вашу страницу и товары, услуги, идеи (закупка и планирование эффективных рекламных компаний, с расчётами и широким охватом целевой аудитории).
 
Мы гарантируем прибыль, как результат нашего плодотворного сотрудничества - Ваш прибыльный бизнес в интернете, это бизнес с нами и нашей поддержкой. регулярная оплата услуг и оперативное принятие решений, ключ к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству. Мы поможем Вам с продвижением в социальных сетях, мессенджерах и медийных порталах, и Вы будете довольны...

Web Хостинг 

Разные варианты Хостинга:

  • виртуальный хостинг (Европа, Россия, Беларусь);
  • «облачный» хостинг (для e-commerce и 1C-Битрикс);
  • РЕГИСТРАЦИЯ доменов и перенос доменов (BY, RU, COM+).

Мы в соц.сетях 

Поделиться ссылкой:

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fcloc9 #132f10441 #260213190737